В Вологодской области подвели итоги первого комплекса мероприятий «Платформа – 2021»

Фото: Вологодский линейный отдел МВД России на транспорте
Сотрудники транспортной полиции провели первый этап комплекса профилактических мероприятий «Платформа-2021».
Мероприятия проводились с 17 по 28 февраля с целью выявления и пресечения административных правонарушений в сфере транспортной безопасности, а также правонарушений, непосредственно влияющих на состояние правопорядка на объектах транспортной инфраструктуры.
За этот период полицейские выявили и пресекли 71 нарушение антиалкогольного законодательства в поездах дальнего следования, 13 фактов мелкого хулиганства, 2 факта осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии), 18 фактов курения табака в вагонах и тамбурах, переход железнодорожного полотна в неустановленном месте, неуплата административного штрафа и иные. В отношении правонарушителей составлены административные материалы, по результатам рассмотрения которых граждане будут привлечены к административной ответственности.
Также сотрудники транспортной полиции провели профилактическую работы с подростками и их законными представителями, сообщают в Вологодском линейном отделе МВД России на транспорте.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика