В Вологодской области пройдет сбор студенческого актива «ОССА»

Фото: www.upinfo.ru
Сбор пройдет с 11 по 13 декабря.

Принять участие в сборе студенческого актива «ОССА» могут обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Вологодской области, состоящие в органах студенческого самоуправления и в клубных студенческих объединениях.

Мероприятие состоится в онлайн-формате на нескольких площадках: платформе ZOOM, официальной группе «СТУДАКТИВ35» социальной сети ВКонтакте, канале Telegram и других.

В программе сбора запланировано торжественное открытие, образовательная и досуговая программы, конкурс постов «Я на «ОССЕ», церемония закрытия. Для участников будут работать шесть площадок: «Руководители»; «Креативная лаборатория»; «Студенческие медиа»; «НЛСК. Амбассадоры»; «Социальное проектирование»; «Event-менеджмент».
В рамках досуговой программы состоятся факультативы, игра «Экивоки-шоу» и онлайн-квест «Без памяти».
Ответственным за формирование делегации от образовательного учреждения необходимо до 7 декабря 2020 года отправить заявку на адрес электронной почты:aktiv@upinfo.ru, организовать регистрацию участников на АИС «Молодежь России», а также обеспечить заполнение согласий на обработку персональных данных участников мероприятия, сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика