В Вологодской области стартовал медиафорум «МедиаПицца»

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».
В этом году областной медиафорум пройдет в онлайн-формате с 12 по 18 октября.

В образовательную программу форума включены такие тема, как как «Создание мультимедийного контента», «Менеджмент в медиапроектировании», «Продвижение в Instagram», «Продающий контент в социальной сети ВКонтакте», «Особенности работы алгоритмов в социальной сети ВКонтакте», «Создание визуального контента», «Все, что мы хотим узнать о TikTok».

Занятия проводят региональные и федеральные эксперты в сфере медиа. Среди них член Союза журналистов России, редактор сайта «Наша молодежь» Иван Горбунов, руководитель пресс-центра Череповецкого государственного университета Евгения Парамонова, SMM-менеджер сервиса SMM-planner Илья Слюсарев, основатель первого агентства по продажам в Instagram INSTFORMATION Юлия Ломова, директор Digital-агентства комплексного маркетинга Red KEN Александр Мельников, контентмейкер и видеограф Мурад Казимов, эксперт по контенту в социальной сети TikTok Елена Скалубо.

В эту пятницу в семь часов вечера в группе форма пройдет трансляция с VIP-спикером мероприятия этого года. Личность эксперта организаторы держат в секрете.
«МедиаПицца» этого года завершится проведением онлайн-квиза «МедиаКухня», сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика