В Вологодской области установили сроки проведения международной выставки «Российский лес»

Фото: vologda-oblast.ru
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников принял решение провести 26-ую международную выставку «Российский лес» с 8 по 10 декабря.

«На протяжении 25 лет выставка является одним из главных и ожидаемых событий года в лесопромышленном комплексе нашей страны, - подчеркнул заместитель главы региона Михаил Глазков, который провел заседание организационного комитета. - Для обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан все мероприятия прошли с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по организации конгрессной и выставочной деятельности: обеспечена термометрия, обработка рук, контроль соблюдения масочного режима и социального дистанцирования».

Участие в выставке приняли более тысячи человек из 19 регионов России и Республики Беларусь. На выставочных площадках были представлены образцы современной техники и оборудования 47 компаний.

Заместитель губернатора отметил, что несмотря на условия пандемии, все мероприятия прошли на высоком уровне. Михаил Глазков поблагодарил представителей органов исполнительной власти, правоохранительных органов, муниципалитета, а также задействованным в организации и проведении выставки участникам, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика