В Вологодской области выбрали лучшие клубы молодых семей

Фото: www.upinfo.ru
В Вологодской области подвели итоги регионального конкурса практик клубов молодых семей.

Конкурс проходил в два этапа: отборочный и финал. На первом этапе участники представили описания лучших практик деятельности своих клубов. В результате в финал вышли восемь клубов.

Финалисты провели занятия, на которых поделились оптом реализации своих практик.

«Мы очень хотели, чтобы на форуме «Погода в доме» произошел обмен опытом между членами клубов, — прокомментировала координатор конкурса Катерина Козицына, — поэтому выбрали такую форму для финального испытания. Каждый клуб-финалист постарался максимально раскрыть себя с лучшей стороны: участники читали стихи собственного сочинения, проводили игры, делились открытиями и лайфхаками. Мне кажется, что все, кто присутствовал на защите практик в качестве слушателей, увезли домой ценные знания».

В результате абсолютным победителем конкурса стал череповецкий клуб «Мы и наши дети». Второе место занял клуб «Радуга» из Тотемского района, третье - клуб «За руку с семьей» из Сямженского района, четвертое – клуб «Карусель» из Сокольского района.
Победители получили дипломы и подарочные сертификаты на полиграфическую продукцию, сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика