Ветеранская организация села Молочное отметила свое 45-летие

Фото: пресс-служба 3СО

Коллектив ветеранов поздравила депутат ЗСО Марина Денисова.

«Ветераны - наша гордость и наша опора, неиссякаемый источник энергии и пример для всех поколений. С уверенностью могу сказать, что ветеранская организация села Молочное - лучшая в городе и всей России, для меня так точно! Вы занимаетесь очень важным и благородным делом - привлекаете внимание общественности к проблемам и судьбам ветеранов, защищаете их права, ведете обширную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, молодежи и всех жителей. Ваши советы всегда мудры и своевременны. Мы очень дорожим вашим мнением и прислушиваемся к нему», - поделилась Марина Денисова.

Основной задачей ветеранской организации является поддержка пожилых людей. В условиях пандемии коронавируса, конечно, нельзя проводить многие мероприятия, но у ветеранов есть возможность проявлять себя через творчество и поделки.

«У нас сейчас будет выставка тигров - символа года. Наши женщины уже активно вяжут игрушки, плетут из бисера фигурки полосатого хищника. Ведь по Восточному календарю в свои права тигр вступит с 1-го февраля, тогда и представим экспонаты», - рассказала Людмила Макарова, активнейший житель Молочного и многоуважаемый член ветеранского сообщества.

Также депутат Марина Денисова вручили Анфисе Шевченко, возглавляющей ветеранскую организацию, поздравление от имени председателя ЗСО Андрея Луценко, сообщает Вологда.рф.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика