Вологодские предприниматели представят на конкурс свои бизнес-идеи

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
С 7 по 8 декабря в Вологде пройдут заключительные экспертные сессии.

Участие в экспертных сессиях уже приняли участие студенты и лица, заинтересованные в создании своего бизнеса. На этот раз приглашаются действующие предприниматели.

Занятия проводятся бесплатно в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Количество участников ограничено. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться в группе «Ты — предприниматель»| Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте».

В первый день, 7 декабря, предприниматели пройдут тренинг от Андрея Шаркова. Спикер — основатель и владелец компаний по производству шоколада, корпоративных подарков и упаковки, по оптовой торговле кондитерскими изделями, а также управляющий партнер загородного комплекса в Ленинградской области «Тихая долина». Тренер разберет основные темы, касающиеся предпринимательской деятельности, ответит на вопросы вологжан. Занятие пройдет по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 2. Начало в 12:00.
Во второй день предприниматели представят свои бизнес-идеи экспертам. За самую успешную презентацию будет вручен приз — ноутбук.
Участники экспертных сессий приглашаются на бизнес-форум в ресторане «Шато де гранд», в рамках форума предприниматели и представят свои идеи, сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика