Вологодский ОМОН отмечает 26 лет со дня образования

Фото: Управление Росгвардии по Вологодской области
Заместитель начальника управления Росгвардии по Вологодской области подполковник полиции Евгений Иванов на торжественном построении поздравил руководство, сотрудников и ветеранов спецподразделения и подвел итоги служебной деятельности отряда.

Так, с начала года сотрудники ОМОН Вологды выполнили порядка 800 различных задач по охране общественного порядка, работе инженерно-технических групп и участию в специальных мероприятиях, задержали порядка 140 граждан за различные преступления и правонарушения, а также изъяли из незаконного оборота по 5 единиц оружия и боеприпасов и около 400 гр. наркотических средств.
«Вы с честью и доблестью несете службу, грамотно и четко выполняя все поставленные задачи. Кроме того, сотрудники отряда постоянно проводят различные мероприятия с подрастающим поколением, кадетскими и подшефными классами по патриотическому воспитанию. Благодарю вас за высоко поднятую планку профессионализма и постоянное ее удержание на высоте», - обратился с приветственной речью к росгвардейцам подполковник полиции Евгений Иванов.
Также слова признательности стражам правопорядка выразила директор духовно-просветительского центра «Северная Фиваида» Надежда Тихомирова, поблагодарив за участие в мероприятиях по духовному просвещению вологжан и оказываемую помощь. Ряду сотрудников были вручены заслуженные благодарности, почетные грамоты и ведомственные награды, сообщают в Управлении Росгвардии по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика