Вологда примет участие в международной выставке «Отдых»

Фото: Вологда.рф

С 7 по 9 сентября в Москве пройдет международная выставка «Отдых», на которой Вологда представит новогодние туристические проекты.

Презентовать туристические проекты будут представители департамента экономического развития Вологды. Проект называется «Рождественская сказка в Вологде». Участникам выставки выдадут буклеты с перечнем культурных программ Центра народных художественных промыслов и ремесел «Резной Палисад», частных музеев Вологды, мини-отелей и гостиниц города.

«Мы стараемся не пропускать участие в международной туристической выставке «Отдых», чтобы на Новый год в Вологду приехало как можно больше гостей. На этой площадке наш продукт в основном привлекает внимание московских компаний. Мы организуем единый с Правительством Вологодской области стенд. Планируется видеопрезентация, сейчас дорабатываем буклет по проекту «Рождественская сказка в Вологде», очень хорошо, как правило, идут календари. Везде указываем ссылку на наш официальный туристический портал, размещаем QR-коды», - рассказала главный специалист по туризму отдела торговли, туризма и межмуниципальных связей Департамента экономического развития Администрации города Вологды Ольга Фольк.

Отметим, что в международной выставке «Отдых» принимают участие лидеры рынка из разнообразных областей, например, туроператоры, мировые сети отелей, международные системы онлайн-бронирований и т.д., сообщает Вологда.рф.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика