Вологодские школьники приняли участие в выпускном «пати на хате»

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество.
Онлайн-вечеринку для школьников всей страны «Пати на хате» подготовили активисты Российского движения школьников.

Для школьных выпускников подготовили торжественную часть и большой праздничный концерт с такими артистами, как Pizza, Гречка, T-Killah, Шарлот, Мэвл, Егор Натс, Мия Бойка и многих других. Они поздравят выпускников и исполнят популярные песни.

Съемки концерта и встреч с артистами прошли заранее. В них приняли участие пять самых активных выпускных классов РДШ из пяти регионов России, среди них – Вологодская область.

Участие в съемках и личную встречу с кумирами ученики 9 и 11 классов Ермаковской средней школы (Вологодский район) и Центра образования им. И.А. Милютина (Череповец) получили в качестве небольшого подарка к предстоящему выпускному.

Ребята – активные участники и организаторы проектов и форумов Вологодского регионального отделения РДШ, имеют достижения федерального уровня. Активисты Ермаковской средней школы стали финалистами Всероссийского конкурса «На старт, эко-отряд РДШ», приняли участие во Всероссийском детском космическом фестивале РДШ. Выпускники Центра образования им. И.А. Милютина – многократные участники Всероссийского Зимнего фестиваля Большого Школьного Пикника.

Выпускники вместе с T-Killah и Мией Бойкой вспомнили школьные годы, сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество.

«Поразила искренность артистов. Чувствовалось, что они находятся с нами на одной волне. Интересно было послушать историю их творческого пути. Приятно, что артисты ответили на все наши вопросы, сказали напутственные слова и честно признались, с какими трудностями сталкивались в нашем возрасте», – поделилась впечатлениями Арина Мельникова, ученица Ермаковской школы.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика