Вологодские студенты показали хорошие результаты на всероссийском чемпионате профессий

Фото my-vologda.ru
Студенты вологодского кооперативного колледжа заняли первые места в двух номинациях Национального Чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России», который завершился на этой неделе в Ульяновске.

Студенты вологодского кооперативного колледжа заняли первые места в двух номинациях Национального Чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России», который завершился на этой неделе в Ульяновске. В этом году в фестивале приняли участие более 100 человек из 22 регионов страны.

Цель Чемпионата – предоставить молодым специалистам, предпринимателям, студентам кооперативных и юридических вузов и ссузов возможность продвигать и реализовывать свои конкурентоспособные концепции в сфере бизнеса и предпринимательства. Лучшие из них находят в рамках Чемпионата клиентов и работодателей.

На конкурсе участникам требовалось презентовать свой национальный продукт, защищать профессиональные кейсы и достойно показать свои навыки в профпробах. Наших студентов наградили сразу двумя наградами: за первое место в номинации «Коммерция» и за презентацию лучшей площадки на региональном этапе конкурса, сообщает официальный сайт Администрации Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика