Вологодская молодежь отметит квартирником начало проекта «Город молодых талантов»

Фото yandex.ru/images
К старту четвертого сезона ежегодного конкурса «Город молодых талантов» готовится молодежный центр «Горком35».

К старту четвертого сезона ежегодного конкурса «Город молодых талантов» готовится молодежный центр «Горком35». Первым мероприятием для творческой молодежи станет «Квартирник на Советском».

«В этом году мы решили по-новому начать любимый творческий проект. Первое мероприятие пройдет в формате квартирника — свободного творческого вечера, где каждый желающий сможет выйти к микрофону и поделиться своим настроением. В этот вечер выступят не только участники прошлых, но и другие гости: музыкант Артем Белов, поэты Михаил Федотовский, Александра Кириллова»,— рассказывает менеджер молодежного центра Даниил Князькин.

В этом году в проекте можно поучаствовать в одной из пяти номинаций: «Музыка», «Сценическое искусство», «Художественное слово», «Фотография», «Изобразительное искусство». Заявки будут приниматься до 1 апреля в молодежном центре «Горком35» и на сайте Администрации города Вологды. После этого на базе Вологодского государственного университета пройдет масштабный кастинг участников. Лучшие пройдут в следующий этап: их ждут выставки, концерты и творческие вечера на разных городских площадках. Итоги четвертого сезона подведут на большом гала-концерте, который состоится в конце мая.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика