Вологодчина отправит в Алчевск материалы и оборудования для ремонта сетей водоснабжения и водоотведения
Фото: vologda-oblast
В этом году Алчевск получит материалы и оборудование, необходимые для проведения ремонтных работ на сетях водоснабжения и водоотведения.
«В рамках программы шефской помощи Вологодская область направит Алчевску оборудование и материалы на сумму порядка 400 тысяч рублей. Они будут использованы для ремонта сетей водоснабжения и водоотведения в образовательных учреждениях города», - сообщил врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.
Так, наш регион отправит в Алчевск 928 единиц оборудования: отопительные газовые котлы, шланги, трубы и отводы для проведения работ на внутренних сетях водоснабжения и водоотведения.
Читайте нас в Телеграм:
- https://t.me/onlinevologda_ru