Вологодская областная общественная организация «Клуб деловых людей» отметила свое 20-летие

Фото: Клуб деловых людей

Клуб основан в 2001 году и все это время объединяет инициативных предпринимателей Вологодской области.

На празднование юбилея собрались друзья Клуба из разных уголков России.

Почетным гостем вечера стал заместитель губернатора Вологодской области Виталий Тушинов, который вручил членам Клуба подарок и награды губернатора, а также поздравил с праздником: «Со многими членами клуба нас связывают не только деловые, но уже и дружеские отношения. Я очень благодарен вам за вашу открытую позицию, которую вы никогда не стесняетесь прямо высказывать, потому что именно в таких дискуссиях, в вашей прямой позиции кроется успех развития экономики и Вологодской области в целом. Без таких людей как вы, которые очень глубоко знают, что нужно бизнесу, какие меры поддержки вам требуются, без ваших подсказок - иногда нам никогда не справиться. Спасибо вам за вашу принципиальную жизненную позицию. С праздником!»

Члены Клуба стали депутатами Законодательного собрания области, городской думы, вошли в региональные, областные и городские общественные советы.

Клуб дает предпринимателям площадку для общения, возможность объединить силы, быть услышанными, обмениваться опытом, сообщают в Клубе деловых людей.

«Клуб деловых людей – это уже часть жизни. Мы помогаем друг другу в сложных ситуациях, мы проводим вместе время и мы дружим семьями. Мы стали настоящими друзьями, которые всегда рядом, чтобы ни случилось. Мы рады видеть в Клубе людей открытых, с активной жизненной позицией, которым важно развитие нашего Вологодского края!» - отмечает председатель ВООО «Клуб деловых людей» Федор Суханов.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика