Вологодская ГМХА проведет день открытых дверей в режиме онлайн

Фото: пресс-служба ВГМХА
С 27 по 29 октября преподаватели и студенты Вологодской ГМХА расскажут будущим абитуриентам о факультетах, новых направлениях подготовки и особенностях поступления в следующем году.

Дважды в день для будущих абитуриентов будут проходить эфиры: с 12:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00. 27 октября в 12 часов будет представлена общая информация об академии и планируемой приемной кампании – 2021, а затем каждая трансляция будет посвящена одному из факультетов.

«К сожалению, сейчас мы не можем пригласить всех желающих посетить вуз из-за непростой эпидемиологической ситуации, поэтому вновь решили обратиться к уже знакомому нам формату видеотрансляций, - рассказала Ольга Нечаева, начальник Центра организации приема и содействия трудоустройству. – В следующем году будет много изменений: существенно вырастет количество бюджетных мест, изменятся правила приема, появятся новые направления подготовки, мы впервые примем выпускников 9 классов – об этом и многом другом мы расскажем в прямом эфире на днях открытых дверей-онлайн. Родители и будущие выпускники смогут получить исчерпывающую информацию о вузе, не выходя из дома».

Трансляции будут вестись на официальном сайте Вологодской ГМХА, на YouTube-канале вуза и официальной группе в «ВКонтакте». Комментариях YouTube и «ВКонтакте» можно задавать вопросы. Авторы самых интересных вопросов получат памятные подарки с символикой академии, сообщают в Вологодском ГМХА.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика