Вологодские начинающие предприниматели учатся масштабировать бизнес

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
В вологодском Центре «Мой бизнес» прошла очередная встреча начинающих предпринимателей с бизнес-экспертами и профильными специалистами. Встреча посвящена развитию и масштабированию бизнеса.

Уникальный региональный проект «Популяризация предпринимательства», в рамках которого проходят такие встречи, дает начинающему бизнесу первые навыки предпринимательства, рекомендует наиболее эффективные инструменты для продвижения и помогает избежать ошибок в начале пути. Своими советами, лайфхаками и рекомендациями делятся успешные бизнесмены области, которые работают не только в рамках нашего региона, но за его пределами. За плечами экспертов, которые выступают перед начинающими бизнесменами – большой путь проб и ошибок, а, вместе с ним главное – понимание механизмов работы бизнеса, его развития в условиях сегодняшних реалий и перспектив.

На мероприятии перед участниками выступили два региональных эксперта в области бизнес развития, которые поделились своим опытом и ответили на вопросы.

Александр Коновалов, владелец сети магазинов электроники «X-Store» и «Айленд», основатель франшизы «X-Store», инвестор рассказал о главных принципах масштабирования бизнеса и объяснил, на каком этапе его необходимо применять.

Александр Будыльников, руководитель Российского Центра Капоэйры в Вологде, индивидуальный предприниматель, поделился с присутствующими методами масштабирования. Которые заставят бизнес расти, и дадут новые импульсы к развитию, сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика