Вологодские предприниматели могут получить помощь в развитии собственного дела

Фото: yandex.ru

Предприниматели Вологодской области могут обратиться в Центр «Мой бизнес» за помощью в развитии собственного дела.

В Центре «Мой бизнес» предприниматели Вологодчины могут получить консультации профильных экспертов по вопросам ведения бизнеса; разместить товары на торговой площадке OZON; получить доступ к электронным сервисам; создать профессиональный фотоконтент, разработать маркетинговую стратегию и создать брендбук; участвовать в международных и российских торгово-выставочных мероприятиях; найти иностранного покупателя; продвигаться в СМИ и т.д.

Также в ближайшее время появятся услуги по размещению в электронном каталоге товаропроизводителей и участие в новогодней ярмарке «Сделано на Вологодчине», сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

«Вся политика работы Центра «Мой бизнес» направлена на восстановление доверия к предпринимательству и его популяризацию. Люди с удивлением узнают, что есть софинансирование расходов, консультационная поддержка в организации всевозможных мероприятий. Очень многие обо всех мерах господдержки попросту не знали», – отметил заместитель губернатора области Виталий Тушинов.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика