Вологжан обучат ведению сельского хозяйства в «Школе фермера»

Фото yandex.ru/images
Сами курсы и общение с ведущими специалистами будут для горожан бесплатными. Состоятся занятия на базе Вологодской ГМХА.
Жителей Вологодской области обучат правилам и методикам рационального ведения сельского хозяйства. Кстати, подать заявку на участие в программе, могут не только новички, но и те граждане, которые уже имеют некоторые навыки в агросфере.

Сам проект «Школа фермера» реализуется по всей России при поддержке Россельхозбанка. Именно он готов выделить средства для реализации лучшего проекта, который будет продемонстрирован по окончанию нынешнего курса.

Известно, что во время прохождения обучения, посетители будут иметь уникальную возможность встретиться с представителями крупного агробизнеса, фермерства, сельхозпроизводителей. Все занятия будут реализованы на базе Вологодской ГМХА.

Отмечается, что мест для записи на курсы ограниченное количество, а каждый из выпускников получит диплом об окончании «Школы фермера».

Тем временем, всем претендентам уже сейчас рекомендуется для участия отправить заявку, эссе, презентацию и/или видеоролик проекта по направлению «птицеводство/пчеловодство» . Регистрация будет проходить до 10 августа 2021 года посредством эл. почты: depagro@agro.gov35.ru
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика