Вологжан приглашают принять участие в конкурсе "Цветущий город"

Фото vologdaregion.ru
Традиционно в конкурсе будет 4 номинации. Победителей обещают определить уже в октябре, пока же стартовал прием заявок от желающих.
Летний конкурс "Цветущий город" уже в 13-й раз пройдет в Вологде. Как и ранее, в нем определять победителей будут по четырем номинациям: "Лучшая клумба-цветник", "Цветущий балкон", "Лучшая цветочная композиция" и "Цветочный кадр". Уже сейчас идет прием заявок от участников. К слову, продемонстрировать свои работы могут предприятия, образовательные учреждения, ТОСы и ТСЖ, а также просто горожане.

Сообщается, что прием заявок ведется посредством Департамента городского хозяйства. Также стать участником конкурса можно и при помощи электронной заявки. Специальная форма будет размещена на официальном сайте Администрации Вологды. Успеть желающим необходимо до 20 сентября.

Итоги конкурса станут известны в начале октября. В каждой номинации организаторы выберут по 3 лучших участника. Их наградят памятными призами и дипломами. Напомним, в прошлом году конкурс вызвал интерес среди горожан. Организаторы обработали порядка 500 заявок.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика