Вологжан приглашают принять участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Фото: yandex.ru
В прошлом году премия #МЫВМЕСТЕ показала, что в социальную активность включаются профильные некоммерческие организации, активисты, неравнодушные люди и бизнес.
«Это нашло отражение в премии – это не конкурс для волонтеров, это признание гражданской активности и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Уверена, премия #МЫВМЕСТЕ продолжит традиции одноименно акции и объединит лучшие практики предпринимательского сообщества, медиа, НКО, а также наших зарубежных коллег», – отметила глава Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксения Разуваева.

За полтора месяца на премию было подано около 15 тысяч заявок из 85 регионов России. Но в последний день волонтеры, НКО и предприниматели просили продлить срок приема заявок.

«При оценке заявок нам важно прежде всего, их качество, и мы понимаем, что составление действительно мощной заявки занимает немало времени. С учетом того, что полуфинал Премии был перенесен на более поздний срок, мы решили пойти навстречу и продлить заявочную кампанию. Мы не хотим, чтобы дедлайн стал преградой для продвижения действительно полезных проектов»,– рассказал руководитель платформы DOBRO.RU и Председатель Совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев.

Заявки на участие в премии принимаются до 25 июля, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика