Вологжан приглашают принять участие в молодежном конкурсе медиапроектов в сфере урбанистики

Фото: vologda-oblast.ru
Участие в конкурсе могут принять студенты, выпускники вузов и ссузов в возрасте от 18 до 35 лет, а также школьники.
Конкурс направлен на создание и продвижение новых урбанистических медиа в регионах России через поддержку медиапроектов, разработанных молодежью.Тема конкурса – «Город, в котором хочется жить. Город, который хочется менять к лучшему». Он проходит по четырем номинациям: «Городские медиа», «Иммерсивный проект», «Play: геймификация городского пространства» и «Визуальный контент».

«Национальный проект «Жилье и городская среда» реализуется для всех жителей страны. Поэтому очень важно, чтобы как можно больше человек знали о появлении в их городах новых благоустроенных пространств, общественной инфраструктуры, проведении значимых городских событий, а главное - о возможностях для участия в процессах развития родного города. Особенно здорово, когда транслируют и вовлекают жителей в городские события сами жители. Ждём на конкурс современные новаторские идеи и форматы, а мы вместе с партнерами будем стремиться к их реализации», - отметил глава Минстроя России Ирек Файзуллин.

Финал конкурса пройдет 19 августа в Нижнем Новгороде. Победители отправятся на стажировку в крупные российские организации, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика