Вологжан приглашают на участие в проекте «Мы – вологжане! Команда мэра»

Фото: https://vk.com/gorcom35
Напомним, проект «Мы – вологжане! Команда мэра» направлен на развитие лидерских качеств и инициативности молодых вологжан, а также на формирование кадрового резерва администрации города.
Участие в городском проекте могут принять школьники в возрасте от 14 лет, студенты и молодежь до 40 лет. Заявки на участие можно направить до 31 марта на почтуkomandamera35@yandex.ruили в администрацию города на Каменном мосту, 4.
Участники проекта встретятся с мэром Сергеем Воропановы, пройдут тестирование и собеседование, а также стажировку в департаментах и управлениях администрации города, подведомственных учреждениях, в областном Законодательном собрании Вологодской области и Вологодской городской Думе. Также конкурсанты пройдут обучающий курс проектного офиса и создадут собственный проект по развитию города.
По итогам испытаний будут определены победители в каждой категории. Они станут дублерами мэра, его заместителей, руководителей органов администрации Вологды, подведомственных учреждений, а также депутатов ЗСО и Вологодской городской Думы, сообщают в администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика