Вологжанам расскажут о профилактике и диагностике онкологических заболеваний
Фото: yandex.ru
Сегодня, 14 января, в Вологодской области будет работать «Телефон здоровья».
Заместитель главного врача по медицинской профилактике, врач-онколог областного онкологического диспансера, главный внештатный специалист-онколог департамента здравоохранения Вологодской области Надежда Крюква расскажет вологжанам о профилактике и ранней диагностике онкологических заболеваний.
Задать вопросы можно, позвонив по телефону (8172) 72-00-60, с 15 до 16 часов.
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX
