Вологжане могут подать заявки на четыре заезда «Тавриды»

Фото: yandex.ru
Подать заявки можно на заезды «Тавриды»: «Студия», «Видеохостинг и диджитал-сервисы», «Вкусный джаз», «Улица как новая сцена».
Принять участие в «Тавриде» могут вологжане в возрасте от 18 до 35 лет, любящих искусство.

Заезд «Студия» соединит в школы современной хореографии, индустрии моды, современной музыки и клипмейкинга. Заезд даст возможность для старта начинающим специалистам и покажет, что каждый музыкант, дизайнер или танцор может быть настоящим брендом. Регистрация открыта до 13 июня.

С 28 июля по 3 августа пройдет заезда «Видеохостинг и диджитал-сервисы».Участие в нем могут принять блогеры, редакторы, книжные иллюстраторы, диджитал-маркетологи, PR-менеджеры издательств, художники по костюмам и гриму, медиакомпозиторы и другие деятели искусств. Регистрация завершится 21 июня.

«Вкусный джаз» – заезд для тех, кто любит джаз, гастрономию и фотоконтент. Организаторы предлагают участникам арт-школы создать яркий контент, работающий сразу со всеми способами восприятия информации: через вкус, звуки, зрение и ароматы. Регистрироваться можно до 2 июля.

Цирковому искусству, бардовской песне и уличному театру будет посвящен заезд «Улица как новая сцена». Творцы каждого из направлений погрузятся в самобытность индустрий и станут участниками уникальной арены для творчества. Регистрация открыта до 11 июля.

Участие в школах бесплатное, сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика