Вологжане могут подать заявки на награждении «Горячее сердце-2021»

Фото: yandex.ru
Уже в восьмой раз всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» открывает прием представлений на награждение.

Инициатива направлена на выявление примеров героических и отважных поступков на территории Российской Федерации для детей и молодежи в возрасте до 23 лет включительно, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

Заявки можно подать по 1 декабря в электронном виде на официальном сайте инициативы.

Каждый год в свет выходит Почетная книга «Горячее сердце», где описаны истории всех обладателей награды. Книга вручается лауреатам при награждении, а также направляется в каждый субъект РФ.

Инициатива организована совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством обороны Российской Федерации, Министерством по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации, Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Следственным комитетом Российской Федерации, Россотрудничеством, Росмолодежью, Российским движением школьников, Движением ЮНАРМИЯ, а также общественными организациями и фондами, сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика