Вологжане могут получить педагогическую специальность в шести учреждениях региона

Фото: yandex.ru
Получить педагогическое образование можно в пяти колледжах и техникумах, подведомственных департаменту образования Вологодской области, а также в университетском колледже ВоГУ.
В этом году для выпускников школ установлено 575 бюджетных мест по пяти направлениям: Дошкольное образование, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Специальное дошкольное образование.

Кроме того, два колледжа расширили перечень направлений. Так, в Белозерском индустриально-педагогическом колледже открылись направлениям - Дошкольное образование и Педагогика дополнительного образования; в Университетском колледже ВоГУ - Преподавание в начальных классах и Коррекционная педагогика в начальном образовании.

Напомним, подать документы на поступление можно обратившись лично в образовательную организацию, через операторов почтовой связи заказным письмом, в электронной форме через почту, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика