Вологжане могут принять участие в премии #МЫВМЕСТЕ и продвинуть свои работы на ведущих площадках страны

Фото: yandex.ru
Подать заявки на соискание Международной Премии #МЫВМЕСТЕ можно до 5 июля.
Цель Международной Премии заключается в поддержке социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Одна из четырех треков Премии – это «Медиа». В нем участие примут авторы социального контента.

«В треке «Медиа» свои социальные материалы могут представить журналисты и блогеры старше 14 лет, НКО и рекламные агентства. Мы приглашаем региональные и районные СМИ к активному участию в мероприятиях Премии. Заявки на участие принимаются на сайте Премии– Премия.мывместе.рф до 5 июля», - сообщила начальник Управления информационной политики правительства Вологодской области Мария Соколова.

Зарегистрироваться можно на одну из пяти номинаций. Например, в номинации «Социальные медиа» могут принять участие каналы и блоги по социальной тематике и развитию позитивной гражданской позиции. Они должны содержать не менее 10 единиц контента социальной тематики о гражданской активности. Вторая номинация – «Специальная номинация жюри». Сюда можно представить крупные проекты на ТВ, в СМИ и блогосфере. Еще одна номинация – «Медиаволонтерство» - для медиапроектов волонтеров. «Сторителлинг» – для подкастов, видео, фоторепортажей, статей, постов в соцсетях с историями о людях, меняющих жизнь к лучшему. И последняя номинация - «Локальные медиа» – для фото, видео, статей, размещенных в местных СМИ, о созидательной гражданской активности в малых населенных пунктах.

Заочная оценка работ продлится с 6 июля по 1 августа, по итогам которой будут определены полуфиналисты. Полуфиналы пройдут в Окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября. Работы финалистов оценят россияне и специальные члены жюри с 15 октября по 5 ноября.

Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.

15 участников станут призерами трека, и об их материалах узнают во многих регионах России. Также они получат медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», холдингов «Газпром-Медиа Холдинг», «Русская Медиагруппа», «Национальная Медиа Группа» и MAER, участие в стажировках стратегических партнеров, продвижение на ведущих площадках Рунета и участие в акселераторе от АНО «Институт развития интернета», публикация в специальном сборнике для тиражирования практик, туристический кэшбек до 70% и другие бонусы, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика