Вологжане примут участие в фестивале работающей молодежи #Времямолодых

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
С февраль по ноябрь в Вологде проходит фестиваль #Времямолодых.

Участие в фестивале могут принять представители молодежных советов организаций Вологды.

«Фестиваль станет единой площадкой для общения и обмена опытом молодежных активов предприятий. Во время фестиваля для всех участников будут организованы различные образовательные программы и тренинги, которые помогут в работе молодежных советов. Наша задача – выявить и объединить наиболее перспективных и активных вологжан из этой среды, чтобы совместно привлекать молодые кадры на предприятия и в организации города, показывать те возможности, которые есть в Вологде для молодого поколения. Мы тесно сотрудничаем по этим вопросам с Департаментом экономического развития», -рассказала директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Для участия в проекте нужно отправить заявки (до 24 февраля) на электронную почту: gorcom35@mail.ru.

Первое испытание, которое предстоит пройти участникам, - это интеллектуальный этап. Затем молодежные советы поучаствуют в ежегодном военно-патриотическом конкурсе «Была весна, была Победа!», в спортивном этапе «Гонка предприятий» в формате военно-патриотического квеста, городском туристическом следе молодежных советов предприятий и организаций «МОСТ», акциях «Георгиевская лента», «Открытка Победы», городском молодежном слете лидеров «МЭРС» и в работе школы социального проектирования. По итогам всех испытаний будут определены победители, которые получат призы от партнеров фестиваля.

Отметим, что фестиваль работающей молодежи – это продолжение работы, проводимой в прошлом году Департаментом экономического развития при поддержке Центра содействия развитию предпринимательства и туризма и молодежного центра «ГОР.СОМ35» в рамках проекта #Вологда_в работе_время_ молодых, сообщают в пресс-службе администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика