Вологжане регистрируются для участия в акции «COVIDЛиквидация»

Фото: vologda-oblast.ru

Напомним, принять участие в акции могут вологжане в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие вакцинацию от коронавируса.

Вологжане, которые уже получили сертификат о вакцинации от ковида, могут выиграть смартфоны, беспроводные наушники, а также умные колонки с голосовым помощником или портативные колонки. По данным на 1 декабря, на участие в акции зарегистрировались более тысячи человек.

«Все что необходимо сделать, - зарегистрироваться на Розыгрыш в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в сети Интернет и в своем профиле прикрепить действующий сертификат о вакцинации. Заявки принимаются до 23:59 28 декабря 2021 года», - подчеркнул заместитель губернатора Вологодской области Евгений Богомазов.

Также будут разыгрываться сертификаты на посещение аквапарка, путевки на родину Деда Мороза, с экскурсией на Вотчине и в Великом Устюге.

«Финальный розыгрыш состоится в прямом эфире 30 декабря 2021 года. Прямая трансляция пройдет в группе «Вологодская область» социальной сети «ВКонтакте». В ходе розыгрыша будет определено 195 победителей. Подарки можно будет получить в январе 2022 года», - отметил Евгений Богомазов.

Уточнить информацию о проекте «COVIDЛиквидация» можно получить по телефону горячей линии (8172) 23-02-13, доб. 2945, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика