Вологжане выбирают народного специалиста по работе с молодежью

фото vk.com/gorcom35

Накануне в Вологде стартовало онлайн-голосование в рамках городского конкурса «PROF-персона».

«Сейчас в конкурсе участвуют 11 кандидатов. Это специалисты по работе с молодежью вузов, колледжей, школ, а теперь еще и педагоги. В этом году к нам подключились две школы. Нам важно привлекать к деятельности молодые таланты, поэтому к участию допускаются вологжане от 18 до 35 лет», - рассказала руководитель Центра развития студенческого самоуправления МЦ «ГОР.СОМ 35», куратор проекта Марина Гасымова.

Первый этап, в ходе которого конкурсанты в режиме онлайн-конференции познакомились друг с другом и обсудили ключевые этапы проекта, уже завершен. Сейчас идет второй этап - этап голосования, он продлится до 29 октября. Победителя должны выбрать сами вологжане. По итогам голосования будет открыта отдельная номинация «Народный специалист».

В рамках третьего этапа, который состоится 28 октября, участникам предстоит выступить на публике с темой «Молодежью управляет молодежь. Миф или реальность», а также решить кейс-задания, включающие в себя самостоятельное исследование ситуации.

Конкурс проводится уже третий год подряд. Проект позволяет определить лучших специалистов по работе с молодежью в городе, отметить их заслуги и повысить их статус.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика