Вологжанка, работающая в банке, оставила мошенников без денег

Фото: vk.com/mvd35

Женщине удалось своевременно остановить нескольких клиентов, которые уже собирались сотрудничать со злоумышленниками.

Екатерина Хадисова работает в одном из банков Вологды. Благодаря ее неравнодушию и отзывчивости, удалось спасти несколько клиентов, которые пошли на поводу у мошенников. В то время, когда вологжане приходили в банк для совершения необдуманных операций, сотрудница учреждения своевременно останавливала их.

«Екатерина Фёдоровна своевременно убеждала граждан, что в их отношении совершается противоправное деяние, и сообщала об этом в полицию. Благодаря ей вологжанину 1960 г. р. удалось сохранить 1,5 миллиона рублей, а вологжанке 1987 г. р. — 530 тысяч рублей. И это только часть жителей города Вологды, спасенных от посягательств преступников», — отмечают в пресс-службе городского УМВД России.

В связи с этим начальник Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Вологодской области полковник полиции Николай Томилов выразил Екатерине Хадисовой благодарность за активную гражданскую позицию и предотвращение дистанционных преступлений, от которых могло пострадать финансовое благосостояние людей.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика