Волонтеры помогают вологжанам проголосовать за объекты благоустройства

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
Напомним, с 26 апреля до 30 мая проходит голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2022 году.

Волонтеры работают с 15 до 19 часов с 1 по 10 мая у ЦУМа, на Каменном мосту, на аллее у Ильюшина, на площади Федулова, в Ковыринском парке, у торговых центров по адресам ул. Мира, 82 (ТЦ «Оазис»), Окружное шоссе, 26 (ТЦ «Шоколад»), у остановки на Пошехонском шоссе, 22 (ТЦ «Мармелад»), ул. Текстильщиков, 16 (ТЦ «Элма»), ул. Карла Маркса, 105 (ТЦ «Апельсин»), ул. Горького, 122 и ул. Конева, 14а («Макси»), ул. Сухонская, 1Б, ул. Конева, 5а. Они помогают вологжанам зарегистрироваться и разобраться в списке проектов.

«Мы решили не прекращать работу волонтерского корпуса по оказанию помощи в голосовании в праздничные дни. Добровольцы помогают зарегистрироваться на платформе по номеру телефона, поясняют алгоритм голосования и рассказывают о предлагаемых проектах. Всего от Вологды предложено 28 территорий в разных районах города. Какое пространство из них будет благоустроено в следующем году решать вологжанам. Я призываю всех не оставаться в стороне и обязательно выразить свое мнение!», - обратилась к вологжанам директор молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Голосование проходит на сайте 35.gorodsreda.ru. В списке муниципалитетов нужно выбрать Вологду, понравившийся объект и проголосовать за него, использовав сайт «Госуслуги» или номер мобильного телефона. Голосовать могут граждане, достигшие возраста 14 лет, выбрать необходимо только одно общественное пространство, сообщают в администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика