Впервые в Вологде турагентство предлагает туры на дачу за 3 миллиона рублей

фото УМВД России по Вологодской области
Турагентство в Вологде разместило на своих аккаунтах в соцсетях предложение об отдыхе на даче по цене более 3 миллионов рублей за неделю. Правда, это не обычная дача, а шикарный рыбацкий коттедж «Ля Дача» известного российского бизнесмена Олега Тинькова.
Комментирует заместитель директора "Горячие туры Вологда" Светлана Корчагина: «Сейчас путешественники в премиальном сегменте ограничены в возможностях отдыха, многие европейские страны закрыты, где-то требуется обязательный карантин, тесты на въезд и выезд, закончился срок действия виз. Ну и вообще сейчас тренд на развитие внутреннего туризма. Вот мы и решили предложить состоятельным вологжанам отдых на даче Олега Тинькова в Астрахани.

За несколько миллионов за неделю вы получаете шикарный двухэтажный комплекс с гостиной, столовой, баром, винотекой, бильярдной, спортзалом, СПА-зоной и домашним кинотеатром, а также теннисный корт и веранду для барбекю. К вашим услугам три катера для рыбалки с профессиональным егерем. Катера пройдут по любой воде в самые рыбные места, а егеря помогут вам получить удовольствие от богатого улова».

Ссылки на соцсети:
ВКонтакте: https://vk.com/hott.vologda
Instagram: https://www.instagram.com/hott.vologda/

Впервые в Вологде турагентство предлагает туры на дачу за 3 миллиона рублей
Впервые в Вологде турагентство предлагает туры на дачу за 3 миллиона рублей
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика