Все лето на площадках «Города детства» будет работать мобильная приемная «Единой России»

Фото: Вологодское региональное отделение партии "Единая Россия"
Один из таких приемов прошел на площадке «Города детства» на улице Ветошкина, 50.
Личный прием вологжан провела руководитель правозащитного центра общественной приемной «Единой России» Лариса Кожевина. Так, к ней за помощью обратилась пенсионерка Ольга Николаевна, которая попросила оказать помощь в ремонте общего колодца в деревне Котлакса в Сокольском районе. Женщина рассказала, что в деревне более 40 домов, поэтому людям необходим колодец: «Нам очень нужен колодец, сейчас летом много ребятишек отдыхать приехали с родителями, бабушками и дедушками, а воду брать негде. Личные колодцы есть не у всех. Получается, лето, жара, а мы без воды».

Лариса Кожевина пообащала прояснить вопрос с ремонтом колодца.

Отметим, что мобильные приемные «Единой России» будут работать на площадках проекта «Город детства» всё лето. С расписанием выездных приемов можно ознакомиться на странице Ларисы Кожевиной, сообщают в пресс-службе Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия».

«Мы готовы ответить на вопросы, помочь в решении проблемных ситуаций. Поэтому если нужна помощь, юридическая консультация, пожалуйста, не стесняйтесь, обращайтесь. Площадки «Города детства» - это хорошая возможность для того, чтобы обратиться за помощью, особенно мамам с маленькими детьми, многодетным мамам, и получить ответ на какой-то важный вопрос или консультацию. Не нужно никуда для этого выезжать с ребенком на руках – наша мобильная приемная приедет сама», - сказала Лариса Кожевина.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика