Что такое электронный дискаунтер?

Фото vologda-oblast.ru
Сегодня в Вологде работает более 30 магазинов, продающих цифровую и бытовую технику.
Сегодня в Вологде работает более 30 магазинов, продающих цифровую и бытовую технику. Но только один из них представлен в новом, для нашего города, формате дисконт-центра электроники. Чем же он отличается от обычных магазинов, вы сможете узнать из нашей статьи.

Электронный дискаунтер Технопоинт – это магазин нового поколения. На смену витринам с товаром, пришли электронные витрины – терминалы самообслуживания, где можно найти широчайший ассортимент цифровой и бытовой техники, ознакомиться с ее характеристиками и сравнить несколько моделей.

Покупка в Технопоинт занимает всего несколько минут: выбрать товар, распечатать накладную, оплатить все в кассе и можно забирать. Вся техника – а это более 15 000 наименований, включающих в себя цифровую и бытовую технику, инструменты, автотовары и многое другое, находится здесь же.

Сокращенный штат сотрудников, отсутствие огромных затрат на аренду и использование электронного каталога – все это ради одной цели – добиться снижения цен на товары без потери качества.

Мы ежедневно анализируем цены в других магазинах, и если находим товар дешевле, чем у нас, то делаем нашу цену еще ниже. Если Вы все же смогли найти товар дешевле, просто сообщите нам об этом. Мы сразу же откорректируем цену и сделаем вам скидку – 110% от разницы цен!

А если вы цените свое время и не хотите тратить его на поездку до магазина, то заказ можно оформить прямо у себя дома или на работе через удобный и понятный сайт Технопоинт.рф.

Кроме того для жителей Вологды действует специальное предложение – при покупке на сумму от 990 рублей мы доставим вам любую технику прямо до двери.





Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика