Что такое электронный дискаунтер?

Фото vk.com/zemfiravo
Сегодня в Вологде работает более 30 магазинов, продающих цифровую и бытовую технику. Но только один из них представлен в новом, для нашего города, формате дисконт-центра электроники.
Сегодня в Вологде работает более 30 магазинов, продающих цифровую и бытовую технику. Но только один из них представлен в новом, для нашего города, формате дисконт-центра электроники. Чем же он отличается от обычных магазинов, вы сможете узнать из нашей статьи.

Электронный дискаунтер Технопоинт – это магазин нового поколения. На смену витринам с товаром, пришли электронные витрины – терминалы самообслуживания, где можно найти широчайший ассортимент цифровой и бытовой техники, ознакомиться с ее характеристиками и сравнить несколько моделей.

Покупка в Технопоинт занимает всего несколько минут: выбрать товар, распечатать накладную, оплатить все в кассе и можно забирать. Вся техника – а это более 15 000 наименований, включающих в себя цифровую и бытовую технику, инструменты, автотовары и многое другое, находится здесь же.

Сокращенный штат сотрудников, отсутствие огромных затрат на аренду и использование электронного каталога – все это ради одной цели – добиться снижения цен на товары без потери качества.

Мы ежедневно анализируем цены в других магазинах, и если находим товар дешевле, чем у нас, то делаем нашу цену еще ниже. Если Вы все же смогли найти товар дешевле, просто сообщите нам об этом. Мы сразу же откорректируем цену и сделаем вам скидку – 110% от разницы цен!

А если вы цените свое время и не хотите тратить его на поездку до магазина, то заказ можно оформить прямо у себя дома или на работе через удобный и понятный сайт Технопоинт.рф.

Кроме того для жителей Вологды действует специальное предложение – при покупке на сумму от 990 рублей мы доставим вам любую технику прямо до двери.

Что такое электронный дискаунтер?
Что такое электронный дискаунтер?
Что такое электронный дискаунтер?
Что такое электронный дискаунтер?
Что такое электронный дискаунтер?
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика