Молодым предпринимателям Вологодской области предлагают стать участниками всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».
Заявки на участие можно подать до 25 сентября.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».

Принять участие в конкурсе могут молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, ведущие свой бизнес в Вологодской области, а также физические лица, являющиеся соучредителями или представителями руководства одной компании. К участию не допускаются победители двух предшествующих лет.

В 2019 году конкурс проходит без регионального этапа — бизнес-проекты конкурсантов будут оценивать федеральные эксперты. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес электронной почты:molpred35@gmail.com. Форма для заполнения заявки, а также подробные условия участия представлены в положении, которое размещено на молодежном портале Вологодской области, сообщают в пресс-службе АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика