Юным вологжанам предлагают пройти обучение по программе «Волонтеры профессий»

Фото: kfis.spb.ru
Стартовал конкурсный отбор претендентов на обучение по программе профориентационной смены «Волонтеры профессий» на базе всероссийского детского центра «Смена».

Четвертая смена пройдет с 30 марта по 12 апреля 2020 года. В программе смены – профориентация, создание и реализация собственных проектов.
Принять участие в конкурсном отборе могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте 14-17 лет, которые являются активистам общественных объединений и органов самоуправления. Подать заявки на участие можно до 24 февраля на сайте TimePad. Нужно заполнить согласие на обработку персональных данных и представить его копию в областной центр «Содружество», направить на адрес электронной почтыdeti@upinfo.ruпакет документов: анкету-заявку, портфолио, справку-подтверждение о членстве в общественном объединении, заверенную подписью руководителя и печатью организации, на базе которой действует объединение.
Конкурсная комиссия оценивает конкурсные материалы и выставляет баллы. На основе баллов формируется рейтинг претендентов на участие в смене. В основной состав войдут претенденты, занявшие первые 10 мест, сообщают в АУ ВО ОЦМГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика