YouTube-блогеры оценили мороженое и достопримечательности Вологды

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
Напомним, 26 июня ФК «Динамо-Вологда» провели товарищеский матч с командой блогеров ЛФК «Рома».
Блогеры из ЛФК «Рома» на своих интернет-площадках рассказывают о футболе, ведут шоу на футбольную и околофутбольную тематику и регулярно участвуют в футбольных соревнованиях в Москве. Они прогулялись по Вологде, оценили достопримечательности и мороженое.
«Во-первых, поздравляю город с праздником, днем рождения города. У вас очень приятный народ, мы уже успели пообщаться на празднике, посмотрели игру в стритбол, граффити - очень круто. Купили вологодское мороженое, очень вкусное, всем советую вологодские продукты», - говорит блогер, футболист ЛФК «Рома» Анатолий Гасилин.

За команду «Динамо-Вологда» играли не только действующие футболист, но и ветераны футбола, воспитанники СШОР по футболу. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу блогеров, сообщает Вологда.рф.

«Очень приятно, что нас приглашают на такие мероприятия, как День города. Плюс я слышал, что в Вологде хотят возродить профессиональную команду. Это очень здорово, когда футбол развивается, когда много детей тренируется. После посещения Вологды расскажу о том, что в городе очень хорошо относятся к футболу, здорово, что здесь так относятся к спорту», - рассказал Игорь Гамула, тренер ЛФК «Рома».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика