За 10 месяцев жители Вологодской области отправили почти 280 тысяч посылок

Фото: yandex.ru

Почта России подвела итоги работы за 10 месяцев Вологодской области.

За прошедшие 10 месяцев вологжане отправили почти 280 тысяч посылок и экспресс ESM-отправлений. Это на 7% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Также жители области получили более 618 тысяч посылок и EMS-отправлений – это на 2% больше, чем в прошлом году.

Всего за январь октябрь 2021 г. Почта России обработала в Вологодской области 23 млн простой и заказной корреспонденции, сообщают в УФПС Вологодской области АО «Почта России».

«Ежедневно через Вологодский магистральный сортировочный центр проходят обработку более 45 000 почтовых отправлений. С учетом высокого спроса на почтовые услуги мы внесли коррективы в режим работы 13 крупных отделений региона. Теперь для удобства посетителей открыта предварительная запись на обслуживание, а сами отделения работают без выходных. Записаться на прием можно удаленно насайтеpochta.ruили в мобильном приложении Почты России. Цифровые сервисы сейчас особенно актуальны в связи с острой эпидемиологической ситуацией», – отметила директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика