За работу с дошкольниками вологжане смогут получить 70 тысяч рублей

Фото yandex.ru/images

Такой размер премии VI Международного конкурса имени Льва Выготского.

В конкурсе за премию, размер которой составляет 70 тыс. рублей, смогут побороться помимо специалистов дошкольного образования и учителей начальной школы, и сами родители. Сообщается, что участие в этот раз могут принять педагоги дошкольной сферы, заведующие детских садов, руководители частных детских садов, все специалисты дополнительного образования (методисты, старшие воспитатели, помощники воспитателей), учителя начальной школы, студенты и родители детей в возрасте до 12 лет.

Для этого участникам предстоит выполнять задания, пройдя 5 конкурсных шагов. В конечном итоге выберут 170 победителей, которые получат по 70 тыс. рублей. Что же касается иностранных граждан, для них выплата составит 700 евро. Также участвующих ожидает приглашение на Летнюю школу в онлайн- или оффлайн-формате.

Прочих участников ожидает еще ряд призов. Это мерч, сертификаты, подписки на онлайн-курсы, книги и другие бонусы. Общий призовой фонд премии составляет 30 млн рублей.

«Есть конкурсы, которые заканчиваются награждением нескольких победителей. Конкурс Выготского с самого начала принципиально другой. Это среда развития, где участники могут выйти за привычные рамки и попробовать что-то новое, не боясь ошибок. В нашем конкурсе выигрывает каждый. При этом мы будем искать не просто профессионалов своего дела, а лидеров. Тех, кто способен создавать образовательное сообщество, которое станет средой развития для каждого: и для ребенка, и для взрослых», – отметила сооснователь Рыбаков Фонда и организатор конкурса Екатерина Рыбакова.

Для того, чтобы стать участником конкурса, вологжанам, прежде всего, потребуется подать заявку до 21 марта 2022 года на сайте организаторов. Стоит отметить, что выполнение заданий доступно из любой страны, а участие совершенно бесплатное. Результаты обещают озвучить в конце апреля текущего года.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика