Житель Вологды, устроивший драку на дороге, оштрафован на 5 тысяч рублей

Скриншот видео

Инцидент между двумя автомобилистами произошел еще в начале лета. Между водителями завязалась драка из-за нарушения ПДД.

Потасовкой закончился конфликт водителей из-за нарушения правил дорожного движения. Произошло все минувшим летом на Набережной 6 Армии. Однажды утром между водителями завязалась изначально словесная перепалка, которая впоследствии переросла в кулачные бои.

Как говорит один из участников потасовки, он сделал замечание другому водителю по поводу нарушения ПДД. В ответ оппонент вышел из автомобиля, когда загорелся запрещающий сигнал светофора, открыл двери первого водителя и стал ругаться.

Тогда обиженный автомобилист не сдержался и тоже вышел из салона и затеял драку. Примечательно, что свою вину он позже не признал. Тем не менее, видеозаписи с камеры наблюдения подтвердили его причастность к нанесению побоев.

Таким образом, суд признал 43-летнего жителя областной столицы виновным, в результате чего назначил ему наказание в виде штрафа в 5 тыс. рублей. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика