Жители Лукьяново приняли отремонтированный двор, но сделали замечания

Фото: Вологда.рф

В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» был отремонтирован двор на улице Полевая, 9, Поповича, 41 и Вологодская, 1-3.

Проведенный ремонт оценили представители Центра по работе с населением, депутат Законодательного собрания Вологодской области Марина Денисова, представители подрядчика и, конечно, местные жители.

Данная территория действительно большая и ранее была в плохом состоянии. Компания «Магистраль» заасфальтировала дорогу во дворе, обустроила тротуары, создала новые парковочные места. На это ушло более 15,4 млн. рублей.

«Вологжане очень довольны ремонтом, работы приняли. Но небольшие замечания все равно есть. Между домами по ул. Поповича, 41 и Полевой, 9 образовался своего рода котлован, туда должны привезти землю и засыпать его. А у дома на ул. Поповича, 41, получился уклон в сторону подъезда, и во время дождя появляется лужа. Подрядчик учел замечания, обещали исправить», - отметила специалист Центра по работе с населением Анна Лебедева.

Как только закончится дождливая погода, комиссия повторно выедет на объект, чтобы оценить проведенную работу, сообщает Вологда.рф.

Напомним, всего в этом году в Вологде отремонтируют 41 двор.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика