Жителям Вологды предложили участие в акции #ОКНАРОССИИ

Фото yandex.ru/images
Вологжане могут принять участие в акции, украсив окна своих квартир, домов и офисов символикой РФ или же предметами, связанными с празднованием Дня России.

В канун Дня России, который отмечается 12 июня, в Вологодской области стартовала акция #ОКНАРОССИИ. Ее решили поддержать в Департаменте внутренней политики регионального Правительства. Как говорят организаторы, принять участие может каждый, выполнив несколько условий.

Само мероприятие подразумевает украшение окон любых частей здания в цвета, атрибутику и прочие предметы, которые каким-либо образом связаны с РФ. Кроме того, свое «творчество» вологжанам необходимо будет сфотографировать, а сам снимок выложить в социальную сеть со специальным хештегом #ОкнаРоссии или #ОкнаРоссии35.

Отметим, что, помимо запущенной акции, для жителей региона с 7 июня также стартовал цикл мероприятий. Это беседы, конкурсы, игры и прочие мероприятия, которые будут тематической направленности. Они продлятся до 18 июня включительно.

На просторах сети Интернет уже появляются первые сведения об организации праздника и планируемых мероприятиях. Их публикуют с хештегами #ДеньРоссии35, #патриотика35, #юнармия35, #МыРоссия, #СтранаПобедителей для удобства поиска информации.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика