Жительница Архангельской области попалась на краже продуктов в череповецком магазине

Фото: yandex.ru
Инцидент произошел в супермаркете на улице Первомайской.

Сотрудники Росгвардии выяснили, что одна из покупательниц прошла мимо кассы со спрятанными в сумке продуктами. Охранники супермаркета остановили женщина, но заявила, что она ничего не крала. Росгвардейцы вместе с работниками магазина посмотрели записи с камер видеонаблюдения, на которых было видно, что женщина складывала продукты в свою сумку.

Сотрудники вневедомственной охраны установили личность нарушительницы. Ею оказалась 44-летняя жительница Архангельской области. За последние два месяца она несколько раз привлекалась к ответственности за хищение продуктов из магазинов.

Задержанная была передана сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, сообщают в управлении Росгвардии по Вологодской области.

Читайте нас в Телеграм:
Яндекс.Метрика