Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий запустила спортивный челлендж в Вожеге
Фото: t.me/vo_sport
Вожегу посетила двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий. В первые майские дни она провела несколько тренировок на стадионе «Юбилейный» и дала старт спортивному челленджу, пригласив всех желающих присоединиться к активному образу жизни, сообщает Спортивный медиаофис Вологодской области.
После часовой пробежки спортсменка обратилась к жителям в соцсетях с призывом сделать май месяцем движения, взяв за основу девиз: «ни дня без спорта, ни дня без активностей». Каждый может выбрать нагрузку по себе — минимум 30 минут ходьбы или лёгкого бега, а дистанция зависит от возраста, комплекции и уровня подготовки.
«Самое главное — это вперёд, каждый день, вместе», — подчеркнула Анна Богалий.
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX

