В 2019 году в Вологодской области отремонтировали шесть спортивных залов

Фото: пресс-служба правительства Вологодской области
В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в этом году был проведен ремонт шести спортивных залов в школах Вологодской области.

Так, был отремонтирован зал в Полдарской средней общеобразовательной школе Великоустюгского района, Мегорской средней общеобразовательной школе Вытегорского района, Присухонской основной школе и Семенковской основной школе имени С.В. Солодягина Вологодского района, Малечкинской и Воскресенской школах Череповецкого района.

Рабочие заменили оконные и дверные блоки, провели косметический ремонт и ремонт вспомогательных помещений (туалетов, душевых и раздевалок).

Объем средств составил 9,6 млн.рублей: 7,4 млн. из областного бюджета, 2,2 млн. из местного.

В 2020-2022 годах в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» планируется ремонт 15 спортивных залов в Бабушкинском, Великоустюгском, Верховажском, Вологодском, Вытегорском, Усть-Кубинском, Харовском, Шекснинском и Череповецком районах и оснащение спортивным инвентарем и оборудованием двух открытых плоскостных сооружений в Кирилловском и Харовском районах, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика