В Управлении Росгвардии по Вологодской области состоялся турнир по мини-футболу

Фото: Управление Росгвардии по Вологодской области
В Череповце на стадионе "Металлург" в рамках акции «День спорта с Росгвардией» прошел турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню физкультурника.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из 6 команд, представляющих различные подразделения Росгвардии в Вологодской области. В ходе каждой встречи футболисты проводили на поле два тайма по 10 минут.
По итогам соревнований бойцы ОМОН (г.Череповец) стали чемпионами турнира. Второе место заняли представители Управления вневедомственной охраны региона, бронза - у сотрудников отряда мобильного особого назначения Вологды. Итоги соревнований подвел командир ОМОН г. Череповца полковник полиции Александр Лебедев, подчеркнув, что год за годом возрастает не только интерес к турниру, но и мастерство участников. Офицер также отметил, что футболисты показали себя с лучшей стороны, проявили не только волю к победе, но и настоящий командный дух, поэтому все матчи были очень динамичными и зрелищными. Призеры соревнований награждены дипломами, кубками и медалями, сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика