В Вологде на этих выходных пройдут соревнования по конькобежному спорту

Фото "Вологда-Чеваката"
В предстоящие выходные в областном центре пройдут крупные соревнования: зональный этап первенства России и соревнования на призы олимпийского чемпиона Николая Гуляева.

В предстоящие выходные в областном центре пройдут крупные соревнования: зональный этап первенства России и соревнования на призы олимпийского чемпиона Николая Гуляева. Площадкой проведения соревнований станет стадион «Локомотив». Парад-открытие турниров состоится в субботу, 12 декабря, в 13 часов. Поддержать вологжан могут все желающие. Начало соревнований в 10.30, как в субботу, так и в воскресенье.

Всего за победу поборются около 150 конькобежцев Северо-Западного региона, от Вологды будут выступать спортсмены СДЮШОР № 4.

Отметим, массовые катания на стадионе «Локомотив» отменяются в связи с проведением всероссийских соревнований. В воскресенье, 13 декабря, массовые катания возобновятся с 18 часов, а на следующей неделе: в среду, пятницу, субботу и воскресенье по расписанию (технологические перерывы с 17.30 до 18.00). При этом температура воздуха должна быть не выше +3 градусов, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика