В Вологде будет создан новый Регби-клуб на базе студентов и учеников старших классов

Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Вологде
В Вологде, на базе Университета ВоГУ, 2 сентября этого года началось формирование новой команды по регби.

Команда будет проводить тренировки на стадионе и в спортивных залах Университета. Попробовать себя в регби может любой желающий. Опытный тренерский штаб поможет новичкам как можно быстрее безболезненно влиться в коллектив.
В команду изначально принимаются все желающие, независимо от роста, веса и прочих показателей. Физическую форму и технические моменты мы с новичками будем набирать постепенно во время межсезонки. Уже к весне все новички будут готовы выступать на соревнованиях.
В последнее время регби активно развивается в России, всё больше и больше молодых ребят выбирают регби. В этом виде спорта есть одно преимущество от других - тут все равны. В Вологде нет профи, которые занимаются регби уже много лет, поэтому каждый новичок будет конкурентен, каждый имеет равные шансы на попадание в итоговый состав. У команды есть свой тренажёрный зал, все игроки команды - могут бесплатно его посещать в любое время.
В это воскресенье на стадионе Буревестник (перекресток Ленинградской и пр. Победы) в 10:00 каждый вологжанин может попробовать себя в роли регбиста. Каждый может прийти, познакомиться с командой, записаться на тренировки и пообщаться с тренерами.
К тренировкам привлекаются и обычные жители Вологды, любого возраста, по всем вопросам можете обращаться в группу:https://vk.com/vologdarugby
Или звонить по телефону: 89517402669.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика